404 ПУНКТ ПРИЕМА ОШИБОК (СТУЧИ СЮДА ПО SMS). Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

www.staldom.ruмя - имя ошибки.

Размещенно 6/12/2007 06:57

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru 

Скорее всего это ошибка нерадивого главного редактора данного строительного издания, а не сотрудника рекламной службы Торгового Дома Талдом Профиль.

Но неужели эту статью перед запуском в печать никто не читал? Там же написано так много важной информации про ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС и МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕМИЮ!

 

Что-то мне это напоминает, господа.

Размещенно 11/12/2007 в 11:36 Автор Guest

http://www.rbcdaily.ru/2007/11/16/world/303340


Volkswagen не разделят. Обещает руководство Porsche

Автоконцерн Porsche пытается снять растущую озабоченность работников Volkswagen за свое будущее всеми возможными способами. «Планов по расчленению VW не существует, слияния с Porsche не планируется, рабочие места и уровень оплаты труда будут сохранены», — говорится в открытом письме Porsche к рабочим VW. В нем также подчеркивается, что, в отличие от
некоторых хедж-фондов, Porsche заинтересован в сохранении компании в ее нынешней форме.

В Porsche полагают, что беспокойство коллектива VW порождается слухами и досужими домыслами, «которые не имеют ничего общего с реальным положением дел», поэтому в своем письме они пообещали, что производственные советы VW будут продолжать работу и сохранят свою независимость. По мнению председателя Объединенного производственного совета концерна Volkswagen Бернда Остерло, появление открытого письма Porsche следует расценивать как



«попытку восстановить утерянное им доверие со стороны сотрудников VW».


Он считает, что за громкими заявлениями должны последовать реальные дела, и требует предоставить работникам Volkswagen соответствующее количество мест в наблюдательном совете нового холдинга Porsche.

Новый холдинг Porsche, куда войдет подразделение автоконцерна по производству спортивных автомобилей и доля компании в Volkswagen (31%), будет учрежден в форме европейского акционерного общества SE. Она позволяет компаниям осуществлять свою деятельность на территории ЕС по единым
стандартам и с единой системой отчетности, а также снижать административные
издержки. Недовольство сотрудников VW вызвано тем, что глава Porsche Венделин Видекинг отвел в наблюдательном совете нового холдинга сотрудникам Porsche ровно столько же мест, сколько представителям несравнимо большего коллектива Volkswagen. Производственный совет VW уже обращался с протестным иском в суд по разрешению трудовых споров, но пока успеха не добился.

По словам г-на Видекинга, ре­шение о равном представительстве сотрудников Porsche и VW в наблюдательном совете холдинга Porsche Automobil Holding SE было принято вполне сознательно. «Мы без проблем могли бы перенести холдинг за рубеж, что означало бы исключение представителей трудового коллектива из состава наблюдательного совета, однако это не наш стиль», — подчеркнул глава Porsche. По словам Бернда Остерло, сейчас сотрудники концерна Volkswagen находятся в ожидании конкретных заявлений со стороны главных акционеров.
«Пока нам только все время повторяют, что вам невероятно повезло, что долю в Volkswagen приобрела семейная компания», — рассказал г-н Остерло. Ну а в семейных концернах принято, что по важнейшим проблемам будущего развития
высказывается именно первое лицо. «В данном случае это Вольфганг Порше, от которого мы до сих пор не услышали ни слова. Ему негоже прятаться за свое правление, ведь решения принимаются именно в семейном кругу», — считает председатель объединенного производственного совета Volkswagen.

*(ПЕРЕВОД АЛЕКСАНДРА ПОЛОЦКОГО) *

Предыдущая | Страница 11 из 20 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  марта 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Предыдущие записи

- Бесплатный телефон 8-900-... IZOVOL и БелПанель.
- Журнал СКЛАД&Техника в свежем 9-м номере на стр. 12 использовал фото объекта КСА в Твери без лого ASTRON, без подписи к фото и без упоминания об этом в тексте:
- ВАМ (Всероссийская Ассоциация Металлостроителей) поздравляет ... миеталлостроителей! Кто такие эти "миеталлостроители"?
- "Рынок минеральной ваты для изготовления сэндвич-панелей" от Компании IndexBox: "За год в РФ открывается <...> 6-7 предприятий, производящих сэндвич-панели с минераловатным утеплителем".
- Обзор (анализ) российского рынка сэндвич-панелей (январь Z008) от Компании IndexBox: импорт сэндвич-панелей в 15 раз больше внутреннего производства ...
- Если Вы считаете, что это правильно составленный документ, то закажите в этой Компании мостовой двухбалочный электрический кран общего назначения.
- "Марктеинг" Члена Совета Гильдии Маркетологов Максима Шматова.
- Бытовки и посты охраны от www.convice.ru с воротами от самолётных ангаров.
- Странная гарантия от МЗМК (Менделеевского Завода Металлических Конструкций). И что будет написано в договоре?
- Грамматические ошибки от Lindab.
- www.staldom.ruмя - имя ошибки.
- Совсем нет разницы.
- Квадратики с ошибками.
- Есть ли смысл копировать то, что сделала Ольга Щипатова в Компании МосСтрой-31?
- Антиглобализм.
- Стоимость полного комплекта тёплого здания - от 56$/кв.м.
- Оплошности в борьбе за узнаваемость.
- "Эксперт - специалист, дающий заключение при рассмотрении какого-нибудь вопроса".
- РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ.
- Жаль, что испортили хорошую идею.

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки