Больше ЛМК в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

ВАМСУДАК - решился и зарегистрировался на Летнюю сессию участников рынка ЛМК и БМЗ (июль - август 2012 года, Новый Свет, Крым) по e-mail: Legkih@Steelbuildings.ru

Размещенно 15/05/2012 12:27

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru ВАМСУДАК - решился и зарегистрировался на Летнюю сессию участников рынка ЛМК и БМЗ (июль - август 2012 года, Новый Свет, Крым) по e-mail: Legkih@Steelbuildings.ru

Рядом с Новым Светом город СУДАК - и чтобы там про его новый лого не говорил Артемий Лебедев (читали тут http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2012/04/02?), летняя сессия мероприятие интересное и ооочень полезное (судя по обсуждаемым вопросам и участникам, здесь "знают, как лягушку превратить в царевну"), а какие виды:

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru ВАМСУДАК - решился и зарегистрировался на Летнюю сессию участников рынка ЛМК и БМЗ (июль - август 2012 года, Новый Свет, Крым) по e-mail: Legkih@Steelbuildings.ru

Это, кстати, со стороны Нового Света, это где Судакская генуэзская крепость.

Название города – Сугдея (Судак) – произошло от древнеиранского слова “сугда” – “чистый”, “святой” и оно впервые упоминается в 212 году до н.э., когда здесь, как свидетельствует старинная греческая рукопись синаксар, было сооружено первое военное укрепление.

Самым древним символом города Судак и самым знаменитым в мире является Судакская генуэзская крепость – именно она и привлекает в этот город туристов со всего мира.

Судак сегодня – это город-курорт, который расположен в живописной долине реки Суук-Су, выходящей на юг к берегу Судакской бухты, окруженной горами Ай-Георгией, Перчем, Таракташ, Сокол.

А самым ярким символом Судака является Бакаташ – в переводе с крымско-татарского “скала-лягушка” – обрывистая скала над поселком Дачное. На восточном склоне горы выделяется камень по форме напоминающий лягушку. Расположен Бакаташ на въезде в Судак по трассе Судак – Симферополь. Характерный силуэт скалы-лягушки сразу же запоминается каждому, кто подъезжает к городу.

  
В результате получилась яркая, красочная лягушка, символ города – Бакаташ раскрасили в яркие радужные цвета мозаики, отображающие цель города – стать трендсеттером новых ярких решений по созданию арт-пространства, реализации инвестиционных проектов, созданию современных и комфортных условий для отдыха и развлечений, а также интересного и удобного места для жизни.

“Я уверен, в результате обновлений Судак будет одним из наиболее привлекательных мест для отдыха, для жизни, для искусства, для бизнеса, – с любовью и гордостью за свой родной город говорит мэр города Судака Владимир Серов. – Судак – это город, где Вас всегда ждут!”

К открытию 1800-го туристического сезона в 2012 году город подготовился серьезно: совместно с “Приватбанком” выпущена SUDAKGREENCARD (вид на жительство) – это банковская дебетная платежная карточка, для расчетов на территории Украины, которая предоставляет владельцу ряд приятных и абсолютных привилегий в Судаке. Владельцем SUDAKGREENCARD может стать как гражданин Украины, так и гражданин любой другой страны. SUDAKGREENCARD позволяет владельцу посещать проводимые в городе мероприятия по специальным ценам – со скидками от 5 до 50% и даже является пропуском на закрытые мероприятия города.

 

До встречи! 

Предыдущая | Страница 8 из 17 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  апреля 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки