Больше ЛМК в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

"Хвалёный беларуский социализм" и Молодечненский ЗМК:

Размещенно 4/09/2013 11:56

Мама двоих детей не может 5 лет дождаться блока в общежитии Молодечненского Завода МеталлоКонструкций (МЗМК).

На горячую линию TUT.BY написала Марина Лешкевич, мама двоих детей. Марина работает на Молодечненском заводе металлоконструкций крановщицей и уже 5 лет стоит в очереди на блок для ее большой семьи.

Очередь на общежития Молодечненского завода металлоконструкций делится на четыре категории, в том числе - многодетные мамы. В администрации Марине намекнули, что желаемое она получит в том случае, если родит третьего ребенка.

Год назад семье все же выделили большую комнату, но въехать в нее они не решились: для четверых все же мало места, решили ждать блок. Сейчас семья снимает квартиру, несмотря на то, что на это уходит приличная часть бюджета. Обострил проблему случай. Марина считалась в очереди первой, а блок в общежитии отдали семье другого работника. "Он, якобы, считается сварщиком, то есть льготником, хотя им не работает, - пишет Марина. - Чтобы выяснить свою очередь, я отправилась к Александру Савчицу, заместителю директора Молодечненского завода металлоконструкций. Своим пренебрежительным отношением он довел меня до истерики так, что пришлось вызывать медсестру".

TUT.BY связался с Александром Савчицем. Заместитель директора пояснил, что мужчина, которому достался блок, на который рассчитывала наша читательница Марина, ожидал этого заселения 7 лет.

"Сварщиком он числится, такую информацию может подтвердить отдел кадров, - говорит Александр и уточняет, что в пренебрежительном отношении его обвинили напрасно. - Марина Лешкевич ко мне не приходила, а истерику устроила в профкоме".

Ситуация оказалась неоднозначной, каждый рассуждает в свою пользу. Тем не менее, Александр Савчиц уточнил для TUT.BY - теперь семья Марины Лешкевич в очереди на блок точно стоит первой.

Читать полностью: http://news.tut.by/reporter/364455.html

Так и хочется спросить Молодечненский ЗМК - как у вас с заказами? А на Россию?
 

Больше ЛМК в России

Доктор, а Ты в трэнде!

Размещенно 4/09/2013 в 04:48 Автор Анонимка :(
Как теперь молодечненцам поставлять МК в Россию? В Питер дорогу закрыли, теперь вот социалка бум-бум - и всё по голове ...

Предыдущая | Страница 4 из 17 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  апреля 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки