Журнал «Кровли» (www.krovlirussia.ru) - Партнёр SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - в Компанию ITE в последнее время регулярно поступают обращения с вопросом: "Состоится ли выставка MosBuild? Ходят слухи об её отмене".

Размещенно 14/02/2010 11:36

Слухи возникли в связи с отменой выставки RusBuild (РусБилд). В связи с этим, представители Компании ITE подчеркивают, что выставка MosBuild состоится в заявленные сроки - с 06 по 09 апреля Z010 года. На выставке площадью около 150 000 кв.м участвует более 2 500 ведущих мировых производителей и дистрибьюторов строительной и интерьерной продукции. Открыта on-line регистрация посетителей, и на данный момент уже более 15 000 специалистов получили бесплатные пригласительные билеты.

Пожалуйста, не забудьте получить бесплатный билет на нашем сайте – на стартовой странице размещен специальный баннер.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - в Компанию ITE в последнее время регулярно поступают обращения с вопросом: "Состоится ли выставка MosBuild? Ходят слухи об её отмене".

Журнал КРОВЛИ совместно с интернет-ресурсом Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России предлагает всем заинтересованных участникам рынка принять участие в интернет-конференции на тему "Малый и средний бизнес в условиях нестабильного рынка".

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Журнал КРОВЛИ совместно с интернет-ресурсом Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России предлагает всем заинтересованных участникам рынка принять участие в интернет-конференции на тему "Малый и средний бизнес в условиях нестабильного рынка".

Представители Компаний малого и среднего бизнеса в строительной отрасли, к которым относится подавляющее большинство подрядных организаций и поставщиков строительных материалов, переживают сейчас непростые времена: экономический кризис и прессинг со стороны государства в условиях перехода на систему саморегулирования – не самые комфортные условия для развития бизнеса. В связи с этим мы хотим узнать Ваше мнение о создавшейся на рынке ситуации:

1. Ваши оценки перспектив развития малого и среднего бизнеса в строительной отрасли в условиях кризиса?
2. Как введение системы саморегулирования отразилось на Вашей Компании?
3. Как, на Ваш взгляд, отразится введение системы саморегулирования на строительной отрасли?
4. Согласны ли Вы с мнением, что "введение саморегулирования может „вынести“ с рынка весь малый и средний бизнес и создать монополию крупнейшей Компании на строительном рынке"? Считаете ли Вы закон о СРО дискриминационным для малого и среднего бизнеса?

Свое мнение Вы можете высказать на интеренет-портале
www.krovlirussia.ru, заполнив электронную форму, или в блоге www.Steelbuildings.ru/Kropivnitsky, либо отправив письмо по электронной почте: redactor@krovlirussia.ru и Kropivnitsky@Steelbuildings.ru

Акция продлится до 15 февраля Z010 года, мнения участников будут обобщены и опубликованы в журнале "Кровли" №1 (24) / Z010. 

         

Вышел в свет новый номер журнала "Кровли" – №4 (23) / 2009.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Вышел в свет новый номер журнала "Кровли" – №4 (23) / 2009.

В завершение непростого 2009-го года, о его итогах, тенденциях и перспективах эксперты кровельной отрасли размышляют в статьях, посвящённых рынкам элитных материалов и металлочерепицы. Своим видением ситуации на рынке также делятся генеральный директор Компании "Rockwool Россия" Ник Винс и коммерческий Директор холдинга "ПЕНОПЛЭКС" Кирилл Иванов.

Кризис – это не повод впадать в уныние, а время внедрения новых технологий. Поэтому немало внимания на страницах нашего издания уделено детальному описанию уникальных объектов (самой большой металлической крыши в мире Ferrari World Abu Dhabi, деревянной гонтовой кровли частного дома в Подмосковье и ювелирного произведения кровельного искусства на церкви в Воронежской области) и сложных технических решений (кровельных примыканий к зенитным фонарям, "зеленых" кровель, кровельных воронок на крышах с транспортным движением, аксессуаров для скатных кровель и проблем подкровельной изоляции).

"Изюминкой" номера, несомненно, станет рассказ ведущего специалиста "Лаборатории света Бартенбаха" Андреаса Данлера об уникальных возможностях организации естественного освещения через крышу здания. Такого подхода к вопросам организации освещения, какой практикуется в Лаборатории, в нашей стране, к сожалению, до сих пор не практиковался. Иллюстрацией к интервью господина Данлера станет описание технического решения освещения терминала Т3 международного аэропорта Чанги в Сингапуре.

О деятельности Международной федерации кровельщиков в эксклюзивном интервью журналу "Кровли" рассказывает ее Президент Гордон Пенроуз.

Тем же кто хочет добиться в своей работе оптимизации системы труда, мы рекомендуем прочитать статьи, посвященные обзору рынка фальцезакаточного оборудования и рассказам участников международного Чемпионата кровельщиков об этом событии (которое доказало практическую пользу проведения такого рода соревнований).

Особое внимание журнал "Кровли" предлагает обратить на статью, составленную специалистами Международной консалтинговой Компании "Вильчур и партнёры" по многочисленным вопросам представителей проектных и строительных Компаний, касающихся нюансов бухучета и налогообложения при вступлении в саморегулируемые организации. В непростых условиях переходного периода от лицензирования к системе саморегулирования содержащаяся в ней информация будет многим полезной.

С подробным описанием номера можно ознакомиться
здесь

   

www.SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России - самый посещаемый интернет-ресурс на рынке сэндвич-панелей, металлоконструкций и полнокомплектных зданий на основе стального каркаса в нашей стране и информационно-аналитический журнал "Кровли" (www.krovlirussia.ru) - специализированный журнал архитектурно-строительной и деловой тематики, предоставляющий руководителям и специалистам строительных организаций, архитектурных, проектных бюро, Компаниям-производителям и поставщикам кровельных материалов и оборудования всю самую последнюю информацию о кровельных материалах, технологиях и услугах теперь Партнёры.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru

По вопросам размещения информации и рекламы в журнале "Кровли" обращайтесь к Анне Молчановой, Главному редактору журнала "Кровли", тел.:  (495) 585-0951  (495) 585-0951 , тел. моб.:  (905) 572-0004  (905) 572-0004  .

E-mail: redactor@krovlirussia.ru

Интернет-сайт: www.krovlirussia.ru

Анна, а вот это сильно:

Размещенно 15/02/2010 в 10:45 Автор Сергей
http://www.krovlirussia.ru/index.php?page=cls&hid=101&pid=860
Спасибо, молодцы что не побоялись с Дмитрием сделать это.
Удачи вам,очень рад за вас.

Предыдущая | Страница 21 из 103 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  марта 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Предыдущие записи

- Заочный круглый стол на тему: «Проблемы гидроизоляции кровельных сэндвич-панелей»
- Участники российского рынка сэндвич-панелей собрались, чтобы обсудить актуальные проблемы отрасли.
- Круглый стол "Пути выхода из сложившейся ситуации на рынке сэндвич-панелей" состоится завтра в Москве.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - открытое письмо производителей экструдированного пенополистирола.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - ещё один профнастил на российском рынке выпускается с т.н. капиллярной канавкой.
- На выставке "Мосбилд", которая состоится в период с 06 по 09 апреля 2010 года в "Экспоцентре" в Москве, будет представлен новый выпуск журнала "Кровли" - №1 / 2010.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - и работать и строить легко: новинка ассортимента Компании "Управление кровельной комплектации "Алтес": пояс кровельщика.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - здание Кензо в Париже: элегантный витраж вместо цинковой крыши.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - тульская Компания Лерон – 1-й отечественный производитель зенитных фонарей, люков дымоудаления и арочных светопропускающих конструкций, расширила свой ассортимент.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины: "Огромное спасибо Ю.Н. Елисееву за его продолжительную деятельность на посту президента ВАМ, но давайте идти дальше.".
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - начато производство нового вентиляционного выхода для скатной кровли.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - металлочерепица с новым покрытием Викинг МП от Компании Металл Профиль.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - Компания Weckman Steel Oy анонсирует новинки в своём ассортименте.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - корпорация "ТехноНИКОЛЬ" внедрила в производство ПВХ-мембраны в виде рулонов метровой ширины для устройства угловых и парапетных зон.
- Анонс статьи "ВСЕ МНОГООБРАЗИЕ ВИДОВ ДВУТАВРОВОЙ БАЛКИ В ТЕЗИСАХ".
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - Компания ROCKWOOL выпустила новое экологичное решение – паллеты из каменной ваты.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - новый "умный" продукт от ISOVER – пароизоляционная мембрана VARIO теперь в России!
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - Компания DOMA System представляет на российском рынке уникальную новинку: двутавровую деревянную балку длиной до 13 м.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - Компания "URSA" презентовала инновационный теплоизоляционный материал нового поколения - PureOne.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - 5-я международная конференция "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2010" состоится в Москве.
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - в Компанию ITE в последнее время регулярно поступают обращения с вопросом: "Состоится ли выставка MosBuild? Ходят слухи об её отмене".
- Первое в России легальное казино построено за 6 месяцев
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - Компания Hunter выводит на российский рынок новейшую разработку – уникальную водосточную систему Alutec из алюминия.
- Отменена выставка RusBuild 2010 (включающая выставочные разделы MetalBuild, MixBuild, PolyBuild, Regionbuild), которая должна была состояться 16-19 февраля 2010 года в "Крокус Экспо" в Москве.
- Смотрите видеорепортаж о завершении работ по возведению уникального шпиля лютерансокого собора в Москве.
- 21 января 2009 года при информационной поддержке журнала "Кровли" и Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России был организован круглый стол на тему "Применение сэндвич-панелей в современном строительстве".
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России - проводится анкетирование строителей с целью выявления административных барьеров.
- Журнал КРОВЛИ совместно с интернет-ресурсом Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России предлагает всем заинтересованных участникам рынка принять участие в интернет-конференции на тему "Малый и средний бизнес в условиях нестабильного рынка".
- 21 января 2009 года Компания Управление Строительства – 620 при информационной поддержке журнала "Кровли" организует круглый стол на тему "Применение сэндвич-панелей в современном строительстве".
- 21 января 2009 года Компания Управление Строительства – 620 при информационной поддержке журнала "Кровли" организует круглый стол на тему "Применение сэндвич-панелей в современном строительстве".
- Журнал КРОВЛИ для участников рынка ЛМК России и Украины - Компания Ruukki, европейский поставщик комплексных решений из металла для строительства и машиностроения, разработала кровельное покрытие модульного формата Finnera™.
- Уважаемые читатели журнала КРОВЛИ! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
- Вышел в свет новый номер журнала "Кровли" – №4 (23) / 2009.
- Журнал КРОВЛИ совместно с интернет-ресурсом Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России предлагает всем заинтересованных участникам рынка принять участие в интернет-конференции на тему "Малый и средний бизнес в условиях нестабильного рынка".
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Из перечня работ, влияющих на безопасность объектов капитального строительства, исключению подлежат работы по монтажу стен из сэндвич-панелей.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Cовместный конкурс Компаний Corus и "Металл Профиль" на лучшего продавца продукции из материала Corus Colorcoat Prisma в России и СНГ.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Генеральный Директор Компании Rockwool Россия Ник Винс поговорил с журналистами начистоту.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Новая кампания разрушает ложную информацию об огнестойкости пенополистирола.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru: мелких подрядчиков гонят со строек.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Компания ROCKWOOL выиграла новый судебный процесс против пиратов.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. ISOVER совершенствует продукцию, предлагая теплоизоляцию с покрытиями.
- Журнал "Кровли" примет участие в Международной промышленной выставке "Металл-Экспо`2009".
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru: корпорация "ТемпСтройСистема" получила сертификат, подтверждающий ее членство в Национальной ассоциации кровельных подрядчиков США.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. "DRIPSTOP - экономически выгодный способ предотвращения образования конденсата внутри зданий с неизолированной кровлей".
- Журнал "Кровли" поздравляет с компанию Lindab c 50-летием!
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Планируется проведение заочного круглого стола "Аксессуары полнокомплектных зданий на основе стального каркаса в XXI веке"
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Компания "ПЛАСТИК-АЛЬЯНС", – производитель изделий из поликарбоната – выводит на строительный рынок новую продукцию - универсальную термошайбу.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. В г. Раменскоме, М.О. состоялось открытие завода ООО "ХТС-Русланд" по выпуску деревянно-металлической конструктивной балки.
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Новый номер журнала «Кровли» можно будет получить на выставке «Балтийская строительная неделя».
- Журнал КРОВЛИ (www.krovlirussia.ru) для пользователей SteelbuildingS.ru Больше ЛМК в России. Фирма "УНИКМА" предлагает профнастил собственного производства, в т.ч. с капиллярной канавкой (модификация НС20-R):

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки