Конференции этой недели. 23 октября в отеле "Балчуг Кемпински Москва" Компания CREON проводит III Международную конференцию "Полимерные Листы Z008".
Ежегодно конференция "Полимерные Листы" становится площадкой для общения участников рынка, обмена опытом и ознакомления с ситуацией и тенденциями на рынке. В разные годы в работе конференции принимали участие более ста российских и зарубежных компаний, среди которых основные поставщики сырья и технологий, производители, торговые компании, переработчики, а также потребители полимерных листов.
Текущий год обусловлен значительными изменениями на рынке полимерных листов и поликарбоната, связанными с вводом новых отечественных производств. Пуск производства листов из поликарбоната на заводе "Сафпласт" в Казани в сентябре Z008 г., безусловно, усилит тенденцию импортозамещения.
Остается открытым вопрос обеспеченности производителей листов отечественным сырьем. Середина Z008 года связана с давно анонсированным запуском первого отечественного производства поликарбоната и получением первых партий продукции на ОАО "Казаньоргсинтез".
Возможно, это событие повлечет обострение конкуренции среди основных поставщиков поликарбоната в Россию.
Появление собственного производства в России приведет, как ожидается, к росту перерабатывающей отрасли страны.
В этой связи конференция "Полимерные Листы Z008" призвана стать логическим продолжением мероприятий прошлого года "Поликарбонат" и "Полимерные листы".
Кроме того, на конференции будет дана оценка российского рынка листов из полистирола, ПММА, полиолефинов и ПВХ, представлен обзор произошедших за год изменений.
Основные российские и иностранные поставщики сырья и производители листов из полимеров представят новые разработки в области сырьевого обеспечения и технологий, расскажут о новинках ассортиментного ряда своей продукции.
Участие в работе конференции позволит вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка листов из полимерных материалов, встретиться с основными игроками рынка и завязать новые деловые контакты.
Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете по телефону (495) 797-4907 или электронной почте: org@creon-online.ru
Больше ЛМК в России
SteelbuildigS.ru
TeZeshka.ru (Технические Задания)