Больше ЛМК в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

Станет ли ПрофХолод Больше Металл-Профиля "благодаря внимательному подходу к подбору команды сотрудников и созданию сплоченного коллектива"? Цифры озвучены:

Размещенно 4/05/2012 01:06

"Компания ПрофХолод является производственным предприятием, расположенным в г. Щелково, М.О. в 20 километрах от Москвы. ПрофХолод производит строительные стеновые и кровельные сэндвич панели с теплоизоляцией из пенополиуретана и полиизоцианурата, холодильные камеры и двери, фасонные элементы.

С целью расширения производственных мощностей Компания ПрофХолод завершает строительство нового завода общей площадью 7 500 кв.м. Новый завод расположен в шаговой доступности от уже работающих цехов по производству сэндвич-панелей, дверей и фасонных элементов. На новом заводе будут установлены две непрерывные линии фирмы Pu.Ma (Италия) по производству сэндвич-панелей общей мощностью 5 000 000 кв.м в год. Реализация проекта позволит Компании ПрофХолод занять позицию лидера на рынке центрального региона РФ.

Высокая динамика развития и успех в бизнесе Компании ПрофХолод достигнуты благодаря внимательному подходу к подбору команды сотрудников и созданию сплоченного коллектива".

То, что ПрофХолоду (именно так - с Большими буквами "П" и "Х" - как и рекомендовали) необходим ребрэндинг, говорят на каждом мероприятии нашего рынка, а затраты на маркетинг и продвижение могут достигнуть и €1 000 000, - обратите внимание на www.Ste-PAN.ru (не хватало только Angar.APA, Sklad-AGA и Цех-САН) - при этом явного лидера на рынке сэндвич-панелей - спозиционированного и с профессиональным развивающимся маркетингом - на нашем рынке, за исключением TRIMO, нет.

Кстати, www.EuroPANEL.ru стала публиковать фото объектов, построенных из сэндвич-панелей Компании (услышали, молодцы!), и вот что из этого вышло:

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Станет ли ПрофХолод Больше Металл-Профиля "благодаря внимательному подходу к подбору команды сотрудников и созданию сплоченного коллектива"? Цифры озвучены:

Здесь http://realty.lenta.ru/news/2012/05/02/raven - обратите внимание на подпись к фото:

"Британцы купят крупный склад в Подмосковье.

Британский фонд Raven Russia намерен купить Компанию "Торос", которая является владельцем подмосковного логистического комплекса "Пушкино". Об этом говорится в сообщении Компании.
Продавцом выступает PLP Holding GmbH, "дочка" немецкого банка Aareal Bank, который был кредитором проекта и стал его собственником в 2011 году. Сумма сделки составит 215 миллионов долларов. Сделка должна пройти одобрение акционеров Raven Russia, собрание которых состоится 30 мая.

Как пишет газета "Ведомости", для того чтобы расплатиться за покупку склада Raven Russia проведет допэмиссию. Она предложит инвесторам 48,4 миллиона новых акций, что позволит получить примерно 104 миллиона долларов (из них на покупку "Пушкино" компания потратит 86 миллионов долларов). Оставшуюся часть суммы Raven Russia привлечет в банках.

Площадь логопарка класса А "Пушкино" составляет 213 тысяч квадратных метров. Объект был введен в эксплуатацию в 2007 году. Крупнейшими арендаторами являются "Ашан", DHL и Leroy Merlin. Изначально объект принадлежал казахстанской Компании Capital Partners, которая в 2007 году продала его Компании Redwood East Europe. В 2010 году Redwood East Europe была куплена Компанией PLP Holding.

Raven Russia специализируется на строительстве, инвестировании и управлении логистическими комплексами в Москве, Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске. Портфель инвестфонда насчитывает 11 действующих объектов (975 тысяч квадратных метров), один на стадии строительства и три проекта вторых очередей. Также Компании принадлежит около 368 гектаров земли в регионах России, Белоруссии и на Украине.".

Фото этого объекта в статью ВЕДОМОСТЕЙ (http://www.vedomosti.ru/realty/news/1699535/britancy_idut_v_pushkino) не попало ... 

 

"Открытое письмо Учредительному съезду НАППАН" (с иллюстрациями) находится в открытом доступе по адресу www.Steelbuildings.ru/SteelPress/12943

Смотрите и скачивайте документальное видео он-лайн конференции "Рынок сэндвич-панелей: оценки, тенденции, прогнозы" здесь  

Блог про сэндвич-панели www.Steelbuildings.ru/Lapshov 

Ваш Сергей Лапшов.

Т.е. объём продаж ПрофХолоду надо увеличить в 10-12 раз?

Размещенно 4/05/2012 в 02:34 Автор DK

В моей практике было несколько таких случаев, задачка посильная, но много чего нужно сделать без ошибок, вовремя и аккуратно.


Дмитрий Кропивницкий (DK)

Эксперт по маркетингу

Профессиональный маркетинг Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК) с 1995 года

www.Kropivnitsky.ru

MQiAarbMJMBfWmC

Размещенно 22/10/2012 в 08:54 Автор Elly
Thanks for writing such an easy-to-understand acritle on this topic.

TOEfaMrnsh

Размещенно 23/10/2012 в 07:08 Автор uikpjhbu
GAE6l3 <a href="http://xzaaopbifucu.com/">xzaaopbifucu</a>

WiCUAsSAPsgVsIvXHvQ

Размещенно 24/10/2012 в 02:43 Автор snarrbqvrgx
Qrlei1 , [url=http://smanaiensjxp.com/]smanaiensjxp[/url], [link=http://owwxdzlslxep.com/]owwxdzlslxep[/link], http://uaikwgtqqiba.com/

LNctxIrKMUnrlFqEanC

Размещенно 25/10/2012 в 02:05 Автор jfkccs
VHa3b9 <a href="http://ocxdpzahhoyz.com/">ocxdpzahhoyz</a>

Предыдущая | Страница 40 из 171 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  марта 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Предыдущие записи

- Llentab таки поставила стальное здание с сэндвич-панелями.
- Ничего себе опечаточка про ТеплАнт!
- Кавардак с горючими утеплителями для сэндвич-панелей заставляет ...
- КрафтСпан мне показался знакомым ... Это ведь случайность, что про ARMAX новостей нет, а про этих питерцев - есть?
- RUUKKI o RUUKI.
- ТРИМО неожиданно приняла участие в выставке в Ярославле.
- Сотрудники МеталлПрофиля об Обаме.
- Где теперь будет работать Сергей Чернышов (ex-RUUKKI, ex-Joris Ide) ... А ещё вспоминается Ион Котеата (Ion Coteata)!?
- Вчера (22 декабря) ПирроГрупп запустило производство т.н. гибких сэндвич-панелей.
- Чехи Чеченцам помогут в сэндвич-панелях.
- ТеплАнтовцы встречались с Руководством The European Association for Panels and Profiles.
- DK на планёрке 27 октября говорил и показывал девушек и женщин как лиц нашего рынка, а вот какие образы нам предлагает сэндвич-панельщик ТеплАнт / ТермоСтепс:
- Знает ли "Яна из Зэнтала", что 16 октября в Рязани открылся ЗМК ВЕСТА ПАРК?
- SandWel - это новая марка сэндвич-панелей из Набережных Челнов.
- Инвестиции ГК «СУ-155» в приобретение линии по производству сэндвич-панелей на предприятии в Кохме (Ивановская область) составили 17 миллионов 250 тысяч рублей.
- Фото из отпуска - вот такие чемоданы (только в виде сэндвич-панелей) стоит выпускать Металл Профилю и раздавать своим сотрудникам для поездок.
- Всё-таки стоит ЛиссанТу опять нанять маркетолога - особенно после ТАКОГО конфуза:
- "Полюбила я пилота, Думала летает, Пришла к нему на аэродром, А он ...".
- "ЭмальПровод" - новый игрок рынка сэндвич-панелей из Цхинвали.
- Чьи сэндвич-панели сгорели сегодня на Заводе НИССАН в Питере? Да как сгорели!

Друзья

- Omel
ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки