Больше ЛМК, ЛСТК и сэндвич-панелей в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

5 ФОКов и ТСП Металл Профиля открылись в Петербурге.

Размещенно 16/09/2011 01:58

В Санкт-Петербурге открылось 5 Физкультурно-Оздоровительных Комплексов (ФОКов), построенных в рамках программы «Газпром – детям». Группа Компаний «Металл Профиль» – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – поставил для каждого из них по 2 500 кв.м Трехслойных Сэндвич-Панелей (ТСП) со скрытым креплением SECRET FIX.

ФОКи расположены в Красносельском, Фрунзенском, Калининском, Петродворцовом районах города и в Кронштадте. Все здания возведены по одному проекту «Архитектурной мастерской Фрайфельда В.М.». Каждый объект площадью 5 500 кв.м состоит из трёх блоков. В центральной части расположены раздевалки, душевые кабины, медицинский пункт, тренажерный зал, зал аэробики и конференц-комнаты. В боковых секциях находятся бассейн и площадка для мини-футбола, баскетбола и волейбола с трибунами. Фасады зданий выдержаны в бело-голубой цветовой гамме – корпоративных цветах «Газпрома».

В качестве ограждающих конструкций ФОКов были применены трёхслойные сэндвич-панели «Металл Профиль» с замком SECRET FIX, который предполагает скрытое крепление ТСП к несущим конструкциям. «Разработанная нашими специалистами конфигурация замка даже без дополнительного усиления обеспечивает надежность крепления, чего не встретишь у аналогов. Кроме того, при использовании SECRET FIX отсутствуют сквозные отверстия, это гарантирует объекту всепогодную защиту», – комментирует Сергей Якубов, заместитель Директора по продажам и маркетингу Группы Компаний «Металл Профиль».

«Нам понравился такой вариант панелей из-за их эстетических преимуществ. Стыки панелей остаются незаметными, что придает зданию аккуратный, безупречный вид, – говорит Сергей Громов, Генеральный Директор ООО «ЕВРОСТРОЙСТАНДАРТ» – Компании, которая осуществляла строительство ФОКов. – Благодаря этим креплениям для закрытия шва между панелями мы использовали не широкие, а узкие нащельники, что позволило сократить затраты и время на монтаж».

На торжественных мероприятиях, посвященных открытию объектов, Председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер отметил важность развития инфраструктуры спортивных сооружений. «В ближайшие годы, помимо сооружения новых физкультурно-оздоровительных комплексов, мы планируем приступить к строительству в Петербурге специализированных спортивных объектов. На их базе будут заниматься и те, кто решил посвятить себя профессиональному спорту. Я рад, что, реализуя программу «Газпром – детям», наша Компания может внести свой вклад в воспитание здорового и целеустремленного подрастающего поколения», – сказал г-н Миллер.

 Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Завод Металл Профиль" поздравляет казахстанцев с праздником - Днём Конституции Республики Казахстан.

Больше ЛМК в России

cRHtSluDzCBAZ

Размещенно 31/05/2012 в 08:57 Автор Joseph
Essays like this are so important to broadening people's hoorzins.
Больше ЛМК в России

HpZuLLIPntoRSY

Размещенно 1/06/2012 в 01:53 Автор qtesxnkock
gu1M7U <a href="http://rsbgeixlhuoi.com/">rsbgeixlhuoi</a>
Больше ЛМК в России

IHJZZBHmtUhWSchdBx

Размещенно 1/06/2012 в 06:22 Автор eeipxs
P3oN6Q , [url=http://gtburorijipp.com/]gtburorijipp[/url], [link=http://jpylldogxzpe.com/]jpylldogxzpe[/link], http://agmqhpycjckb.com/
Больше ЛМК в России

SDmMQypcQwgajhVONb

Размещенно 1/06/2012 в 12:33 Автор utxnwlptn
aL6p5U <a href="http://cmjodbdrphas.com/">cmjodbdrphas</a>

Предыдущая | Страница 4 из 10 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  марта 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки