Больше стальных высотных зданий в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

Успейте зарегистрироваться на международный форум "Дни высотного строительства в России: высотные здания на базе высоких технологий", который пройдёт в Москве 17 и 18 декабря 2013 года.

Размещенно 8/12/2013 02:28

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Успейте зарегистрироваться на международный форум "Дни высотного строительства в России: высотные здания на базе высоких технологий", который пройдёт в Москве 17 и 18 декабря 2013 года.

Российское отделение Всемирного Совета по высотным зданиям и городской среде (Council on Tall Buildings and Urban Habitat, CTBUH) в партнёрстве со Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России приглашает Вас посетить международный форум "Дни высотного строительства в России: высотные здания на базе высоких технологий", который пройдёт в Москве 17 и 18 декабря 2013 года.

1-й день – незабываемый бизнес-тур на один из знаковых небоскребов делового района "Москва-Сити".

2-й день - научно-практическая конференция по высотному строительству в стенах одного из старейших НИИ (ул. Вавилова, д. 34), в которой примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты отрасли - представители научно-исследовательских институтов, известных архитектурных и инженерных Компаний и др. Среди ключевых приглашенных спикеров - руководство Университета Тонгжи в Шанхае, руководство инновационной китайской Компании BSB, топ-менеджеры Компаний Arup. Thornton Tomasetti, SOM, Adrian Smith + Gordon Gill, правнук Инженера Владимира Шухова и др. В завершении мероприятия - предновогодний фуршет.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru 17 и 18 декабря 2013 года приглашаем на "Дни высотного строительства в России: высотные здания на базе высоких технологий".

Ключевые вопросы форума:
> использование стальных конструкций в проектировании и строительстве уникальных и высотных зданий;
> создание и совершенствование норм и рекомендаций для строительства высотных зданий в городах с исторической застройкой и анализ голландского опыта;
> инновационные стальные конструкции: тенденции и опыт ведущих мировых производителей.

Вас ждёт знакомство с уникальными строительными материалам, технологиями и ноу-хау, неформальное общение с потенциальными деловыми Партнёрами – всего за 10 000 (15 000) рублей при 1 (2) - дневном участии.

Ваш уникальный опыт в строительной и инженерной индустрии будет исключительно важен для российской и международной профессиональной общественности!

P.S.: Предусмотрена специальная скидка для органов государственной и муниципальной власти, научно-исследовательских и проектных институтов. Действуют прогрессивные скидки в зависимости от количества участников от Компании (2-й участник – 8 000 / 13 000 рублей; 3-й и последующие участники – 6 000 / 10 000 рублей).

Будем рады предоставить дополнительную информацию по телефону или электронной почте.

Региональный представитель CTBUH по России,
Генеральный Директор Агентства "Лобби",
Советник Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России по стальному высотному строительству,
Шувалова Елена Анатольевна
Тел./Факс: +7 495 633 0478
Моб. Тел.: +7 903 298 9346
E-mail:
Shuvalova@Steelbuildings.ru

Началась подготовка материалов 2-го номера Международного научно-технического журнала по высотному строительству.


Предыдущая | Страница 6 из 18 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  марта 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Предыдущие записи

- Коллеги, уверена, что вы не зря потратите время, посмотрев этот неболльшой фильм о том, как индейцы строили небоскрёб на основе катаной балки:
- Десятки тысяч тонн стальных конструкций могут понадобиться в М.О. уже в ближайшее время.
- Документальные фотографии "Дней высотного строительства в России: высотные здания на базе высоких технологий", состоялись 17 и 18 декабря 2013 года в Москве.
- Владимир Фёдорович Шухов примет участие в "Днях высотного строительства в России: высотные здания на базе высоких технологий" 17 и 18 декабря в Москве.
- Дни высотного строительства в России: высотные здания на базе высоких технологий (17 и 18 декабря 2013 г. Москва) - Предварительная программа.
- Успейте зарегистрироваться на международный форум "Дни высотного строительства в России: высотные здания на базе высоких технологий", который пройдёт в Москве 17 и 18 декабря 2013 года.
- Старший вице-президент китайского холдинга Broad Group, Жюльетт Цзян (на фото) станет ключевым спикером "Дней высотного строительства в России: высотные здания на базе высоких технологий" 17 и 18 декабря в Москве.
- Магай Анатолий Алексеевич примет участие в "Днях высотного строительства в России: высотные здания на базе высоких технологий" 17 и 18 декабря в Москве.
- Андрей Бызов (АБ) примет участие в "Днях высотного строительства в России: высотные здания на базе высоких технологий" 17 и 18 декабря в Москве.
- Высотное строительство. Зарубежный опыт. Смотрите фильм "Башня «Сирс», Чикаго. Вертикальный мир. Сезон 1-й. Серия 1.".
- Дмитрий Кропивницкий (DK) примет участие в "Днях высотного строительства в России: высотные здания на базе высоких технологий" 17 и 18 декабря в Москве.
- 17 и 18 декабря 2013 года приглашаем на "Дни высотного строительства в России: высотные здания на базе высоких технологий".
- Небоскрёбы - это не только десятки тысяч тонн стали, но и ...
- Киевский небоскрёб, вернее хмарочос ...
- Дубайская Arabtec Holding стала подрядчиком по нулевому циклу работ на строительстве "Лахта центра".
- Самая высокая стальная конструкция Китая покорилась французу Ален-Роберу («Человеку-пауку»).
- Нью-Йоркцы стремятся жить «на высоте».
- Фото здания по проекту Фрэнка Гэри - самого высокого жилого здания в Нью-Йорке на сегодня:

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки