TeZeshka.ru (Технические Задания) Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

TeZeshka.ru (Технические Задания (ТЗ)) - это запросы на расчёт стоимости зданий из Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК). Торговля уходит в виртуальный мир.

Размещенно 23/03/2009 11:04
В российском домене .ru зарегистрировано 2 млн имен. Эта отметка была достигнута раньше, чем ожидали аналитики. Эксперты считают: во время кризиса малый бизнес стал перетекать в интернет.

Двухмиллионный домен был зарегистрирован в Рунете 22 марта этого года. В начале Z009 года ожидалось, что знаковый рубеж будет пройден только к середине весны. Такой прогноз аналитики давали, предполагая масштабное влияние кризиса.

Ситуацию прояснили в компании RU-CENTER, которая регистрирует доменные имена в Рунете. Продлевать использование старых доменных имен стали реже, чем до кризиса. Зато новые доменные имена регистрируются теми же темпами, что и раньше. "Сайт в интернете - хороший инструмент инвестиций, как любая недвижимость", - отмечают в RU-CENTER.

Росту количества новых сайтов во многом способствовало развитие торговли товарами и услугами в Интернете, считают эксперты.

"Интернет - дешевая площадка для торговли: можно существенно сэкономить на аренде, охране, зарплатном фонде, - уверен аналитик J’son & Partners Сергей Ермилов. - Кроме того, в интернете меньше всего было заметно сокращение рекламного рынка". "Многие люди во время кризиса остались без работы, интернет дает им возможность заниматься малым бизнесом", - продолжает мысль аналитик IKS-Consulting Антон Ворыхалов.

Снижение цен на регистрацию доменов и хостинг также способствовало росту числа новых доменных имен в Рунете, говорит вице-президент Mail.ru Анна Артамонова. Она добавляет, что в Z008 г. произошел переломный момент в сознании российского бизнес-общества - фразу "у каждой приличной Компании должен быть свой сайт" стали наконец воспринимать как руководство к действию.

"Компания, которая не имеет представительства в интернете, рискует не быть найденной многими заинтересованными пользователями", - соглашается Елена Колмановская, Главный редактор Компании "Яндекс". По ее словам, летом Z008 года месячная аудитория поиска "Яндекса" составляла более 12 млн, а в январе Z009 года она выросла до 15,5 млн.

Для справки: регистрация имен в домене .ru началась в 1994 г. К 7 апреля 2006 г. число зарегистрированных имен достигло 500 тысяч. Отметка в 1 млн была пройдена 17 сентября 200Z года.

Объем регистрации доменов вырос в Z008 г. на 64%, по данным RU-CENTER. По темпам развития у домена .ru 2 место в мире после китайского .cn.

Жанна Журавлёва, Dp.ru

 

Технические Задания (Т3) - запросы на расчёт стоимости металлических зданий. Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru

TeZeshka.ru (Технические Задания) СКОРО

 

SteelbuildingS.ru

Больше ЛМК в России

 


Предыдущая | Страница 5 из 12 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  марта 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Предыдущие записи

- Регистрируйтесь на www.TeZeshka.ru - получайте ТеЗешки.
- TeZeshka.ru (Технические Задания (ТЗ)) - это запросы на расчёт стоимости зданий из Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК). Компания БыстроДом (г. Уфа).
- TeZeshka.ru (Технические Задания (ТЗ)) - это запросы на расчёт стоимости зданий из Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК). Компания УЗСП (г. Первоуральск).
- TeZeshka.ru (Технические Задания (ТЗ)) - это запросы на расчёт стоимости зданий из Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК). Компания ЭЛИДАН (г. Череповец).
- TeZeshka.ru (Технические Задания (ТЗ)) - это запросы на расчёт стоимости зданий из Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК). Торговля уходит в виртуальный мир.
- TeZeshka.ru (Технические Задания (ТЗ)) - это запросы на расчёт стоимости зданий из Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК).
- Они ждут Технических Заданий (Т3), разместив рекламу в Стройке.
- Они ждали Технических Заданий (Т3), разместив рекламу в Стройке.
- Они ждали Технических Заданий (Т3), разместив рекламу в Стройке.
- Они ждали Технических Заданий (Т3), разместив рекламу в Стройке.
- Они ждали Технических Заданий (Т3), разместив рекламу в Стройке.
- TeZeshka.ru (Технические Задания).

Друзья

- DK
- samostroyuNET
ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки