Больше ЛМК в Украине и в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

Елена Шувалова, Советник Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России по стальному высотному строительству заявлена в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.

Размещенно 2/11/2012 04:41

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru

Стальное высотное строительство - мировой опыт и перспективы - от Чикаго до Шанхая.

Почему в Украине пока так мало высотных зданий на основе стального каркаса?

Как строить высоко и быстро? 

Эти и другие вопросы будут обсуждаться на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012, которая состоится 22 ноября (ЧТВ) в Киеве, в Международном Выставочном Центре (метро Левобережная), пав-не 3, в светлом просторном зале №14.

Начало регистрации в 10-00,

начало МК в 10-30,

на 16-00 запланирована пресс-конференция с представителями СМИ.

23.11 (ПТН) - впервые в Украине! - День Тест-Драйвов (посещение строящихся и построенных зданий на основе стального каркаса) в г. Киеве и Киевской области, после запланировано неформальное общение участников рынка ЛМК (Лёгких Металлических Конструкций), ЛСТК (Лёгких Стальных Тонкостенных Конструкций), сэндвич-панелей, евроангаров, БМЗ (БыстроМонтируемых Зданий), металлоконструкций, евроангаров, металлостроительства, зданий С-класса, полнокомплектных зданий на основе стального каркаса.

Предварительные вопросы для обсуждения на МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012:

Наше общее дело - расширять наш рынок, делать его Больше.

Что нам мешает?

Что нужно делать?

Чего мы хотим?

Кого мы можем использовать?

Вопросы для живой дискуссии:
1. Почему западные Поставщики, вышедшие на рынок Украины, не могут закрепиться на российском рынке?
2. Текучка кадров среднего, высшего звена и банкротство - связь очевидна?
Квалификация ваших специалистов - кто и как этим занимается?
3. Производственник делает монтаж, монтажник мечтает о производстве - как объяснить им не мешать друг другу? Как избежать "качелей" и конфликтов?

4. Вопросы кооперации на примере последних инициатив руководителей двух государств.
4. База КМ-ков Украины - проектировщик, проектант, проектун - как выбрать и кто даст рекомендации (на примере круглого стола «Популяризации стального строительства – подтвердите своё участие» - круглый стол состоялся 01 марта 2012 года в Киеве (подробнее здесь
www.Steelbuildings.ru/Udrugov/12833)).
5. "Усталый профнастильщик" - куда ему идти?
6. Ассоциации участников нашего рынка (УЦСС, МАЛСС, НАППАН, МАПОС, ВАМ, НАПСГП, РСПМ, АПСП, РАМТ, "Стальная Опора") - зачем они нужны и кому? Что они дают?
8. Как правильно работать со СМИ: на примере интервью Андрея Бызова и Сергея Чернышова в журнале 'Modern Steel Construction' (
www.ModernSteel.com).
9. Год Шухова.

Основные спикеры будут опубликованы в открытом доступе до 12.11.2012 г.

Следующая МК планируется к проведению в феврале 2013 года.

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru 22.11 (ЧТВ) в Киеве состоится традиционная МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.

Международная Конференция (МК) состоится в рамках проведения Международного Промышленного Форума (20 - 23.11 (ВТР - ПТН) - Международный Промышленный Форум (www.iec-expo.com.ua), МВЦ, г. Киев): 

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Открытые встречи экспертов Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России в октябре и ноябре 2012 года:

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru 22 ноября (ЧТВ) в Киеве состоится Международная Конференция "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.

МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 состоится в пав-не 3, в светлом просторном зале №14:

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Круглый стол «Популяризация металлостроительства: подтвердите своё участие» соcтоится 01 марта (ЧТВ) 2012 года в Киеве, в Международном Выставочном Центре (метро Левобережная) по адресу: Броварский пр-т, д. 15, пав-н 3, в светлом просторном зале №14 (внимание, зал изменён по техническим причинам):

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Круглый стол «Популяризация металлостроительства: подтвердите своё участие» соcтоится 01 марта (ЧТВ) 2012 года в Киеве, в Международном Выставочном Центре (метро Левобережная) по адресу: Броварский пр-т, д. 15, пав-н 3, в светлом просторном зале №14 (внимание, зал изменён по техническим причинам):

Стоимость участия в МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 составляет 200 гривен;

Стоимость выступления (20 - 30 минут) на МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 составляет 5 300 гривен.

По итогам МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 планируется проведение пресс-конференции, которая состоится 22.11 (ЧТВ) в 16-00.

По вопросам участия и выступления обращайтесь к Кириллу Удругову (Управляющий Партнёр Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине):

тел.: +38 044 362 2967

e-mail: Udrugov@Steelbuildings.com.ua
SKYPE: Udrugov_K
 

Для участников из России открыта горячая линия по вопросам участия и выступления на МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012: +7 916 609 4150 (горячая линия начнёт работать 20.11 (ВТР) 2012 года).

Подробности по e-mail: info@Steelbuildings.ru

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru 22.11 (ЧТВ) в Киеве состоится традиционная МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.

Регистрируйтесь на международные конференции Больше ЛМК в России и Больше БМЗ в Украине по e-mail: info@Steelbuildings.ru

Запрашивайте Перечень услуг Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине.

Мы предоставляем услуги на русском, на украинском и на английском языке.

  
Кирилл Удругов,
Управляющий Партнёр

тел.: +38 044 362 2967
тел. моб.: +38 063 256 9209
e-mail: Udrugov@Steelbuildings.com.ua
SKYPE: Udrugov_K

Представительство Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России в Украине - Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине, www.Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ Украине

 

Регистрируйтесь на конференции Больше ЛМК в России и Больше БМЗ в Украине по e-mail: info@Steelbuildings.ru 

Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине: ласкаво просимо!

Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине: ласкаво просимо!

www.Steelbuildings.com.ua


Кстати о МетИнвесте:

Размещенно 3/11/2012 в 05:38 Автор Ловец жемчуга на рынке ЛСТК
Украинский бизнесмен, владелец ЗАО "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ) Ринат Ахметов в списке 200 самых богатых людей планеты по версии Bloomberg занял 38 место. Состояние единственного представителя от Украины в рейтинге Bloomberg, увеличившееся за год на 4,5 млрд долл., оценено в 18,9 млрд долл. Основным активом Ахметова называется горно-металлургический холдинг "Метинвест", хотя и отмечается диверсифицированность других инвестиций украинского бизнесмена.

Таким образом Ахметов обогнал индийского предпринимателя Лакшми Миттала, который занимает 41 строку рейтинга с состоянием в 17,4 млрд долл.

Возглавил рейтинг Bloomberg мексиканский бизнесмен Карлос Слим с состоянием в 77,5 млрд долл. На втором месте находится основатель Microsoft Билл Гейтс - его состояние оценили в 64,4 млр долл. Замыкает тройку лидеров основатель испанской группы Inditex Амансио Ортега с состоянием в 53,6 млрд долл.

Четвертым в списке идет американский инвестор Уоррен Баффет (48,4 млрд долл.), пятым - основатель IKEA Ингвар Кампрад из Швеции (41,8 млрд долл.). За ним следуют Карл и Дэвид Кох из США, состояние которых оценили в 38,6 млрд долл. Восьмым в рейтинге идет американец Ларри Элисон (37,2 млрд долл.), замыкают десятку американцы Кристи Уолтон (30,4 млрд долл.) и Джим Уолтон (29,3 млрд долл.).

Отметим, в последнее время компании, входящие в состав "Метинвеста" Ахметова, отчитываются в получении убытков. В то же время чистая прибыль Metinvest B.V. за I полугодие 2012 г. сократилась на 71% - до 334 млн долл. В сентябре с.г. "Метинвест" возглавил рейтинг 200 крупнейших компаний Украины по версии журнала "Forbes Украина". Компании ранжированы по выручке за прошлый год - по сравнению с 2010 г. "Метинвест" увеличил выручку на 52%, до 113 млрд грн.

Напомним, в прошлом и позапрошлом году Ахметов возглавил список украинских миллиардеров в рейтинге Forbes.

Связь всегда считалась стратегической отраслью в государстве. Украинское буржуазное государство отдает эту важнейшую отрасль в оффшорные зоны, а потом передает в руки одного человека, олигарха из группы так называемых «донецких».Так что ж это за государство?

Компания СКМ Рината Ахметова договорилась о покупке доли в «Укртелекоме», в публичном акционерном обществе, которое охватывает более 71% рынка услуг местной телефонной связи и 83% рынка услуг междугородной и международной связи. Ахметов получит управление компанией. В результате СКМ, уже владеющая оператором life:) и Vega, станет совладельцем крупнейшего оператора фиксированной связи и единственного владельца 3G-лицензии в нашей стране.

Владельцы «Укртелекома» договорились с СКМ Рината Ахметова о вхождении группы в капитал компании, сообщил источник, знакомый с условиями предстоящей сделки. Владельцем 92,79% акций «Укртелекома» является концерн EPIC, который был единственным участником приватизационного конкурса, состоявшегося в прошлом году. Его условия были составлены так, что к конкурсу не был допущен целый ряд зарубежных телекоммуникационных
групп, проявлявших интерес к активу: Deutsche Telekom, FransTelecom, Nortelecom, «Связьинвест» и VimpelCom. В результате «Укртелеком» был куплен за 10,575 млрд грн. Формально владельцами EPIC являются его управляющие партнеры: Питер Гольдшайдер, Густав Вюрмбок и Франц Лансшутцер (24%, 24% и 5% акций соответственно), а также Бриджит Гольдшайдер и Марина Вюрмбок (по 23,5%).

Предыдущая | Страница 10 из 235 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  марта 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Предыдущие записи

- Евгений Рыбальченко, ATLAS WARD Building Systems Ukraine в интервью Дмитрию Кропивницкому (DK) - эксклюзивно для LMKTV:
- Сегодня состоится Тест-драйв конструкций из ЛСТК Компании "ЛайтХаус-Украина" (www.LightDom.com) из Черкасс.
- Купим ЗМК в Украине.
- 24 апреля (СРД) 2013 года состоится Клуб ЛМК в Киеве.
- 22.02.2013 года (ПТН) в Киеве состоится традиционный весенний круглый стол «Популяризация металлостроительства: подтвердите своё участие».
- Документальное видео МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Документальные фото МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 (состоялась 22 ноября 2012 года в Киеве).
- Программа, основные спикеры МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 и номинации Премии Steelbuildings Academy 2012.
- Константин Тетерин заявлен в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Елена Шувалова, Советник Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России по стальному высотному строительству заявлена в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Кирилл Удругов, Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине заявлен в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Андрей Зыбин, АРИАДА-Экспорт заявлен в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Лилия Дорофеева, LMK.ru заявлена в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Дмитрий Кропивницкий (DK), Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России заявлен в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Маринин Юрий Владимирович, новый Зам. Директор по маркетингу BF-Завода (БФ-Завода, www.BFZ.Kiev.ua) приглашён выступить на МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Юрий Щетинин, СГС-Черноземье заявлен в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Предварительные вопросы для обсуждения и Программа МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- Россию и Украину ждёт максимальное упрощение порядка взаимных поставок комплектующих, материалов и оборудования в тех отраслях, где складываются единые производственные цепочки!
- Ллентаб (Llentab) - пролёты из ЛСТК для стальных зданий спортивного назначения - от 80,0 м и Больше.
- Поздравляем Дмитрия Баринова с Днём Рождения!
- 03.10 (СРД) - День открытых встреч Экспертов Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России и Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине в ДнепроПетровске.
- 22 ноября (ЧТВ) в Киеве состоится Международная Конференция "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012.
- "Популяризация металлостроительства в Украине - первые итоги".
- В Киеве тоже упала одна металлическая балка.
- Анатолий Лисюсютин, Эксперт по проектированию Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России выступит на МК "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2011.
- "Количество хороших активов в украинской металлургии, за счёт которых компания «Метинвест» могла бы расширяться, сильно ограничено".
- В прокатном цехе №2 ПАО «Евраз-ДМЗ им. Петровского» (г. Днепропетровск) прокатана первая опытно-промышленная партия нового вида швеллера по евростандарту DIN 1026-1 - U120 с наклонными полками.
- ООО "Компания "Металл Инвест" (г. Черкассы, Украина) завершает строительство завода горячего оцинкования металлоконструкций мощностью 36 тыс. тонн оцинкованной продукции в год.
- В мае 2011 года запустило свое производство по выпуску металлических водосточных систем совместное украинско-финское предприятие «Акведук ЛТД».
- Открытые встречи экспертов Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России и Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине состоятся в июне 2011 года в Киеве.
- Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ Украине - нам сегодня ровно год.
- УкрСтальКонструкция успешно экспортирует стальные конструкции. Например, во Францию.
- Днепропетровский ЗМК им. И.В.Бабушкина поставил 5 500 тонн стальных конструкций для итальянской Компании Danieli.
- Компания Арсенал-СТ, г. Смоленск примет участие в традиционной Летней сессии Steelbuildings.ru Больше ЛМК в России и Steelbuildings.com.ua Больше БМЗ в Украине в Крыму.
- Новое стальное здание построено Компанией Сакти Плюс, официальным Партнёром-Строителем ASTRON из Днепропетровска, Украина.
- Больше БМЗ в Киеве.
- Больше БМЗ в Киеве - первый краткий официальный фоторепортаж.
- Стильное здание из Украины было выбрано жюри ASTRON Зданием IV квартала 2010 года:
- 22 апреля - на следующий день после «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011 - в Киеве пройдут пятничные неформальные встречи участников рынка БМЗ Украины и России.
- Компания Time is Money (www.TimeisMoney.com.ua), Партнёр Компаний BORGA HALE (Польша) и BRUCHAPaneel (Австрия, сэндвич-панели) примет участие в работе МВК «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Компания ArcelorMittal Construction Ukraina (www.ArcelorMittal-Construction.com.ua) примет участие в работе МВК «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Специалисты Компании Термастил-Украина (www.Thermasteel.com.ua) примет участие в работе Международной Внеочередной Конференции (МВК) «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Компания Fabrica-ferraria (Фабрика феррариа, www.Fabrica-ferraria.com) примет участие в работе Международной Внеочередной Конференции (МВК) «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Формируется график открытых встреч в Киеве 22 апреля (ПТН) 2011 года.
- Специалисты Компании БФ-Завод (www.BFZ.Kiev.ru) примут участие в работе МВК «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Владимир Вильямсович Гончарук, Директор по производству и Александр Авдеев, Руководитель Проектного бюро Компании ACM Muncesti (www.akmmetal.md, Молдова) примут участие в работе МВК «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Компания "Метинвест" примет участие в работе МВК «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- В рамках МВК «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011 Компания RUUKKI Украина запустит линию по производству сэндвич-панелей на заводе возле с. Копылов (Киевская область) производственной мощностью 1,1 млн кв.м продукции в год.
- Томек Маевски (Tomek Majewski), Компания S3GA Metal Works примет участие в работе Международной Внеочередной Конференции (МВК) «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.
- Специалисты Компании Лайт Хаус-Украина (www.LightDom.com) примут участие в работе Международной Внеочередной Конференции (МВК) «Больше БМЗ в Киеве», Украина, 2011.

Друзья

- uralstroy74
ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки