Больше ЛМК в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

"Ракушки" (гаражи-ракушки) - это ЛМК или ЛСТК ?

Размещенно 24/02/2011 03:18

Как Вы думаете повседневновстречающиеся глазу жителей крупных городов России, года эдак так 3 назад, гаражи-ракушки, относятся (классифицируются) как ЛМК или ЛСТК ?

AKTOL@yandex.ru всё что не жалко дать студентам

 

Хватит по прошайничать.

Размещенно 24/02/2011 в 03:39 Автор Анонимка :(
Напишите лучше про преподов что вам МК читают. Разницумужду ЛМК и ЛСТК в видео DK смотрели?

А чё собака по вашему ?

Размещенно 24/02/2011 в 03:54 Автор antosha
Никто не попрашайничает. И не МК у нас, а Архитектура гражданских и промышленных зданий. И что вообще за тон ? Что значит напиши про преподавателей. Я что в блоге "социальных психотипов людей" что бы преподавателей описывать и про них читать. Преподаватели у нас отличные. Мы как говориться в одной лодке плывём. Вот у вас и вашего блога "спасательного круга" просим. Маловато у нас информации, маловато. Посему не серчайте Вы. А про ракушки я на полном серьёзе спросил, вы ж поди про эффект Петра Александровича Ребендера не знаете, ВООТТТ, так и я ПОКА не могу отличать те термины которые не изучал (ЛМК/ЛСТК). Вы лучше скажите ракушки и здания Венталаа (которые мы проектируем) это что, ЛСТК или ЛМК ??? Спасибо.

Фото преподов нужны чтобы видеть тех, кто не может Вас научить за наши налоги.

Размещенно 24/02/2011 в 03:58 Автор Олег, г. Ижевск
Умоляйте Теличенко, чтобы он взял к вам преподавать Дмитрия Кропивницкого, напишите бумагу и подпишитесь всем курсом.
Кстати, вот про будущее всем мк что сегодня узнал:
Специалистами Института машинного оборудования и формовочных технологий Общества Фраунгофера в Германии разработан уникальный материал – алюминиевый пенометалл. Созданный немецкими технологами новый материал представляет собой разновидность пенометалла на основе алюминиевого порошка. Основой разработки является алюминиевая пена, которая застывает при нагревании.

Алюминиевый пенометалл с крупными ячейками значительно легче воды, но при этом обладает очень высокими прочностными характеристиками. Технологический процесс формования сэндвич-панелей из двух листов стали с прослойкой данного пенометалла осуществляется при температуре более 650 градусов.

Далее порошок прессуется в бруски и при помощи газовыделяющего реактива, в частности, гидрида титана, расширяется, образуя губчатую структуру. Благодаря такой структуре он может сцепляться со сталью без клея или других подобных веществ.

Из этого инновационного материала можно изготавливать корпуса для кораблей, что позволит снизить общий вес корабля почти на треть.

Комиссией Евросоюза CREATING был проведен ряд тестовых испытаний, которые показали пригодность материала для строительства грузовых судов. Подобные корабли смогут курсировать в приарктических водах и выдерживать столкновения с небольшими айсбергами.

В настоящий момент германские инженеры приступили к проектированию первого сверхлёгкого судна Bioship 1, которое планируется использовать для экспорта лесоматериалов из Финляндии.

Такое значительное облегчение веса судна при сохранении всех технологических параметров позволит существенно сократить топливные расходы на грузоперевозки. Одновременно станет заметно меньше вредных выбросов в окружающую среду.

Спасибо Олег !

Размещенно 24/02/2011 в 04:12 Автор antosha
Уважаемый Олег из Ижевска. Спасибо Вам за совет. Дмитрий (ДК) нам уже помог, именно ОН посоветовал мне сделать сдесь блог и писать о своих вопросах. Вот жалко только , что все ПОСМЕЯТЬСЯ хотят. Смешно всем. Мол лохи студенты, преподаватели без информационного обеспечения, иди мол к ректору. Да если бы Я был директором фирмы, и в ГЛАВНОМ ВУЗЕ СТРОИТЕЛЬНОМ СТРАНЫ, выдали бы задание на проектирование (выполнение курсового проекта) 24 студентам (ДА ИСМЕННО 24 студентам), проекты МОЕЙ ФИРМЫ, Я БЫ ГОРД БЫЛ ЗА СВОЮ ФИРМУ. А вы всё понукаете, вместо оказания информ-поддержки. Идти к Теличенко, )))) вы сами это как себе представляете. 24 студентам из 300-350 имеющихся на 3 курсе ПГС выдали задание по НОВЫМ_СОВРЕМЕННЫМ ЗДАНИЯМ, и УНИВЕРСИТЕТУ нужно набирать новых специалистов ? Вы в какой стране Олег живёте ?
Посему если кому то нужно понукать студентов, да понукайте. А если кто хочет реальным делом помочь. Помогите. Мы же Россияне, а не Немцы.

... гы....

Размещенно 26/02/2011 в 12:20 Автор Анонимка :(
проект студентам :) землю крестьянам:) фабрики рабочим :) вы въюношь курсовой от рабочего проекта знаете чем отличается? .... мягко говоря директор такой фирмы останется с голой ж... и будет этим гордится .... блин молодняк прям на подбор... на кафедру дуй, а потом курсовой будешь делать... я те по секрету скажу нет ни ЛМК ни ЛСТК ни ТМК ... ни ТСК ни еще всякой фигни здесь напридуманной .... есть стальные конструкции и их разновидности... ДК в препода :) слухайте, а я по моему понял - это Кропивницки нашел фотки какого то студиоза и теперь пиарит ся от его имени ... :)

Хами хами

Размещенно 26/02/2011 в 09:53 Автор antosha
Да хами ты во всю глотку. Ещё что нибудь напиши. Посмейся над студентами. Я за неделю много тут начитался, в свой адрес. И ты туда же - АНОНИМЫЧ АНОНИМИМОВ. Так ведь тебя звать ? )))
ДК приплёл. Ужас какойто. Заговор ))))). Что в дикость услышать что студенты у представителей частных фирм информ-поддержки просят. Странно. Вся западная Европа по такому принципу построена. Фирмы+ВУЗы = Дело. Чего тут удивляться. А потом ещё удивляются, что мол студентов не тому 5 лет учили , переучивать нужно. Конечно. Если инфы не будет , то сами выдумаем. Правильно не правильно, но точно выдусаем. Впервой что ли.
П.С. Хамите дальше, а мы поищем информацию, если Вы конечно не против.

оч конструктивно Тоша

Размещенно 27/02/2011 в 11:01 Автор Анонимка :(
че в архитектора поперлись не ясно ... а теперь сухой остаток в вашей гневной тираде: "фирмы производители" а что на этом ресурсе окромя пиара и вранья производят - НИЧЕГО! вот вам и все ... в принципе мог бы Вам помочь... начните с самого важного поймите что Вам как специалисту по архитектуре нужно от кркаса для того чтобы сделать курсач... и тогда задавайте вопросы ... "Нужно все" читаю как не нужно ничего :) и продолжаю АНОНИМНО АНОНИМОВНО ХАМИТЬ

кстати оч хороший вопрос задан

Размещенно 27/02/2011 в 11:11 Автор Аноним :) АНОНИМЫЧ АНОНИМОВ
"Как Вы думаете повседневновстречающиеся глазу жителей крупных городов России, года эдак так 3 назад, гаражи-ракушки, относятся (классифицируются) как ЛМК или ЛСТК ?" че никто не ответит профи??? ммм??? а то давай тут нам про силумин рассказывать, фото преподов в студию, всяко разно писать снимите вопрос .... :)

Молодцы

Размещенно 28/02/2011 в 08:37 Автор antosha
2 предпоследних комента просто супер. Последний так вообще УВАЖУХА !!! А предпоследний тянет на претендента к список наших споснсоров по знаниям. За это ему тоже спасибо. Как у меня появится конкретный узкоспециализировнный вопрос я обязательно его задам. Будьте начеку. Следите за записями.
Спасибо за неравнодушие.

отвечайте на вопросы, профи!

Размещенно 13/08/2014 в 11:36 Автор Анонимка :(
"Разницу между ЛМК и ЛСТК в видео DK смотрели?"
ГДЕ ЭТО ВИДЕО??? гугл не находит!

Предыдущая | Страница 9 из 16 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  апреля 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки