Больше ЛМК в России Больше ЛМК в России
www.SteelbuildingZ.ru ПРО КМ > КМД > ЛМК в России

Буклеты

Размещенно 25/02/2011 07:23

Если вы хотите похохмить то пишите в другом посте пожалуйста.

Здесь выкладываем ссылки на страницы в интернете. на которых выложины буклеты фирм производителей ЛСТК/ЛМК/БМЗ вообщем зданий из металла.

DK помочь отказался.

Если есть ссылки, дайте. Будем благодарны.

Каталоги Lindab-Astron. Доступно для скачивания на официальном сайте.

Размещенно 25/02/2011 в 08:23 Автор Анонимка :(
http://www.lindab-astron.ru/products/

Спасибо

Размещенно 25/02/2011 в 08:29 Автор antosha
Передовики зафиксировались. Есть ли ещё что-то ?

а сами то

Размещенно 26/02/2011 в 12:08 Автор Анонимка :(
поискать в инете не могете??? западло богеме в г...не ковыряться, аль ДК такую задачку поставил??? ЛСТК БМЗ есть еще БЗЛ не в курсе что это такое? ууу не знаете эх Антоша Антоша в плохую компанию вы попали :)

Анинимируйте в другом посте !!!

Размещенно 26/02/2011 в 09:41 Автор antosha
БОГЕМА - это вы проектантов к богеме приписали. Вы батенька путаете, архитекторов с нами - проектировщиками (ПГС). Вы наверное нас с МАРХи спутали. Значит можно сделать вывод, что вы глубокоуважаемы АНАНИМЫЧ мало-компетентны.

Комментарий без названия

Размещенно 26/02/2011 в 09:44 Автор antosha
БМЗ/ЛСТК/ЛМК/ ККК/ММММ/НННН/ООН/ЕЭС/СЭВ/ что вы пытаетесь терминологией крыть. Тут же написано есть ссылка дайте. Нету иди дальше, тут не цирк.
<br>Задачу Я ставлю себе сам. ДК тут не причём. Он (повторяюсь) дал совет, попытать счастья в поиске информации в этом блоге. И за это ему спасибо.
<br>Если есть ссылки. Давайте. Нет так нет. Сами уже ищем.
<br>

Ищите, Антоша, ищите

Размещенно 27/02/2011 в 11:19 Автор Zлобный монтажник
... А представьте как было тяжело искать подобное 15 лет назад, когда все это начиналось

Разборы буклетов в исполнении DK уже все посмотрели?

Размещенно 27/02/2011 в 01:18 Автор Ольга
Их там несколько десятков - разобраных доскАНАЛЬНО.
Кстати, семинар DK про рынок ЛМК в России в МГСУ уже закаали? Он в марте состоится? Декан на сколько мест аудиторию даёт?

Я не в курсе

Размещенно 27/02/2011 в 05:13 Автор antosha
Я не в курсе такой информации. Вряд ли МГСУ ради 24 студентов, которым выдали задания по ЛМК/БМЗ подобным "Венталлу" будет заказывать лекции, даже у столь известного и высокопрофессионального человека, как Дмитрий Кропевницкий. Хотя, я ж не ректор, может что и будет. Я был бы рад послушать такую лекцию.
Спасибо.

Антоша вы все больше и больше постигаете эту жизть

Размещенно 28/02/2011 в 11:29 Автор Анонимка :( Анонимыч
по сему делаю вам подарок
1. Зачем вообще студентам проектировщикам разбор буклетов? Им нужен разбор каркаса, узлов, расчетных схем методик расчета, норм и т.д. вероятно расчетных комплексов.
2. Подарок dwg.ru - это сайт для спецов - вот там задайте свои вопросы, только не надо фоток апломба и т.д. просто попросите помощи, но перед этим пошукайте поиском :) может и просить не надо будет

DWG.ru - это

Размещенно 28/02/2011 в 01:15 Автор Анонимка :(
сайт для анонимов и неподписывающихся. Закажите лекцию у DK через завкафедрой.

Спасибо.

Размещенно 28/02/2011 в 07:21 Автор antosha
ДВГ мы знаем. Введите в поиске ЛСТК или ЛМК - он вам ФИГУ с корочкой выдаст.
А в пункте 1 вы всё верно написали. Но всё это где то же должно быть материализовано - в учебнике, методичке, СНиПе и т.д. А учебников по БМЗ рнету, метлдичек нету, СНиПа как выяснилось тоже нету, но все как то производят и собирают эти здания. Вопрос как ??? Естественно будь я корень обнаглевшим беспредельщиком (глупцом) я бы спросил у производителей УЗЛЫ в ДВГ, все их наработки. Но нам этого не надо. Мы ж чё просим то, буклетики, ваши, что бы хоть что-то понять в НОВЫХ зданиях.
Вот собственно пока так.

Еще камент напишу

Размещенно 28/02/2011 в 08:42 Автор antosha
Уж больно конструктивномыслящий человек видимо написал "1. Зачем вообще студентам проектировщикам разбор буклетов? Им нужен разбор каркаса, узлов, расчетных схем методик расчета, норм и т.д. вероятно расчетных комплексов." Блин что ж Вы не в Министерстве образования и науки РФ. Ваши слова в граните выбить. Где ж Вы были то всё это время.
Задаю вопрос конкретно Вам а вы можите назвать автора учебника по БВЗ/ЛМК/ЛСТК, а то я завтра хочу наведаться в нашу унивеситетскую Научно-техническую библиотек, счастья попытать, может что поступило.
Спасибо.

не буклеты надо искать, а первоисточники))

Размещенно 28/02/2011 в 10:14 Автор Zлобный монтажник
года три назад я уже на этом сайте в каком-то споре приводил пример практически единственного издания конкретно по ЛСТК выпуска лохматого 7... года выпуска прошлого века. Называется оно "легкие стальные конструкции" изд. Москва, Стройиздат ( авт. Я.Брудка, М.Лубиньски).

Есть также "Металлические облегченные конструкции" изд. Будивильник (авт. Тришевский, Клепанда)

Было и такое:
ГосСтрой СССР
Главпромстройпроект
СоюзметаллстройНИИпроект
ЦНИИпроектстальконструкция
Руководство по проектированию стальных тонкостенных балок
Утверждено Мельниковым в 1977 г

да и другой инфы в тырнете полно, в том числе и буклетов

Плохо роете господа

люблю наглую неприкрытую лесть

Размещенно 1/03/2011 в 01:59 Автор Анонимка :(
"Уж больно конструктивномыслящий человек видимо написал "1. Зачем вообще студентам проектировщикам разбор буклетов? Им нужен разбор каркаса, узлов, расчетных схем методик расчета, норм и т.д. вероятно расчетных комплексов." Блин что ж Вы не в Министерстве образования и науки РФ. Ваши слова в граните выбить. Где ж Вы были то всё это время.
Задаю вопрос конкретно Вам а вы можите назвать автора учебника по БВЗ/ЛМК/ЛСТК, а то я завтра хочу наведаться в нашу унивеситетскую Научно-техническую библиотек, счастья попытать, может что поступило.
Спасибо."
гы ....я не могу мыслить не конструктивно я собственно где то как то конструктор:) и альма матер у нас с вами одна (специфика и подход к обучению разный) Тоша не надо бить в гарните очевидные вещи надо их просто знать и понимать(люблю грубою неприкрытую лесть "хороший мальчик") книги не одной не назову потому что: ЛСТК/ЛМК/БМЗ ище всякая лабуда - это всего лишь термины!!! все это стальные конструкции и поверьте мне не важно какой они формы/метода изготовления/стоимости и т.д. - с точки зрения работы материала и конструкций они ЕДИНЫ!!! книгу не посоветую (если только пратифницкий какого нить бреда листочков на 5 не издал) можете поискать Катюшина да не суть для вашего проекта - Рама из сварного двутавра (не балки) переменного сечения, схема рамно(2-3 пролета) -связевая(шарнирное опирание на ф-т жесткие стыки ригель колонна) прогоны по кровле и стенам - хотите Z, можно сигма профиль (тонкостенный холдноформованный -ЛСТК по вашему) ограждайка - сандвич/полистовуха(на кровлю при таком уклоне сандвич потечет-не ставьте) АБК - тревиальная этажерка типа стойка-балка - перекрытия - монолит по профнастилу... окна двери и ворота сами прилепете, но все это для вас фигня - вам АРХИТЕКТУРУ ДЕЛАТЬ НАДО а вы в конструкции уперлись - все на консультации ходите и занятия посещайте а не дурью майтесь - вот главный вам совет на ДВГ найдете катюшина я думаю... кстати там еще серия уникон была (сам юзал) - вот будет супер (как раз уральцы) сквозная рама переменного сечения - РАБОТАТЬ ТОША!

Слов нет

Размещенно 1/03/2011 в 05:38 Автор antosha
...

" ... все это стальные конструкции и поверьте мне не важно какой они формы/метода изготовления ...".

Размещенно 5/03/2011 в 11:20 Автор angar2008
Дилетанту.
Стоимость за тонну в АСТРОНе 200 000 рублей, в RUUKKI 60 000 рублей, в Белгородском ЗМК 80 000 рублей, сталь одинаковая, это всё балка переменного сечения.
Аноним, про маркетинг - ни слова, все колы одинаковые :-)
Пока не пришёл Кропивницкий ...

не балка

Размещенно 5/03/2011 в 12:50 Автор Анонимка :(
а двутавр переменного сечения, кол и двойку в аватаре се поставь... разная стоимость не занчит разная сталь, кретины вы долбанные идите на рынок у метро(если знаете что такое метро и виделмикогда либо) и торгуйте подобранными бычками - Кропивницкий как придет расскажет чем одни бычки отличаются от других и почему стоят по разному :) там вам обоим самое место.. дебилы мля

Сдулся студентик.

Размещенно 25/09/2012 в 09:54 Автор Анонимка :(
Может потому-что врал?

Предыдущая | Страница 5 из 16 | Следующая
Больше ЛМК в России www.steelbuildings.ru
«  апреля 2024  »
ПонВтоСреЧетПятСубВос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Друзья

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ Z011 ГОД БУДЕТ ЛЁГКИМ ДЛЯ ВАС!
SteelbuildingZ.ru объявляет наступающий Z011 год годом Z-тки